XLFBB20DLSDLCR
SunLEDSunLED
XLFBB20DLSDLCR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XLFBB20DLSDLCR
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit LED BLUE DIFF RADIAL LEAD T/H
Livret des spécifications: XLFBB20DLSDLCR.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de XLFBB20DLSDLCR
Modèle de produit XLFBB20DLSDLCR Fabricant SunLED
Quantité disponible 194873 pcs Fiche technique XLFBB20DLSDLCR.pdf
Longueur d'onde - crête 465nm Wavelength - Dominant 470nm
Tension - Forward (Vf) (Typ) 3.3V Angle de vue 100°, 50°
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension -
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) millicandela 1195mcd
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Transparence des lentilles Diffused
Lens Style / Taille Oval with Domed Top, 5.20mm x 3.80mm Couleur des verres Blue
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur (max) 7.00mm
Caractéristiques - Description détaillée Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.3V Radial
Courant - Test 20mA Configuration Standard