0624CDMCCDS-R68MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0624CDMCCDS-R68MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 680NH 15A 7 MOHM
Livret des spécifications: 0624CDMCCDS-R68MC.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 0624CDMCCDS-R68MC
Modèle de produit 0624CDMCCDS-R68MC Fabricant Sumida Corporation
La description FIXED IND 680NH 15A 7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 186916 pcs Fiche technique 0624CDMCCDS-R68MC.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 0624CDMC/DS
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0624CDMCCDS-R68MC-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Metal Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680nH Shielded Molded Inductor 15A 7 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 7 mOhm Max Note actuelle 15A
Courant - Saturation 18.8A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
06250-C
06250-C
Fabricant: Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
La description: FAN FILTER IRRIDITE CLEAR 60MM
En stock: 5638 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Affinity Medical Technologies - a Molex company
La description: ILLUMINATED SWITCH
En stock: 877 pcs
Télécharger:
RFQ
06250-B
06250-B
La description: FAN FILTER ANODIZED BLACK 60MM
En stock: 78382 pcs
Télécharger: 06250-B.pdf
0624CDMCCDS-6R8MC
0624CDMCCDS-6R8MC
Fabricant: Sumida Corporation
La description: FIXED IND 6.8UH 4.2A 66 MOHM