0624CDMCCDS-R22MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0624CDMCCDS-R22MC
Fabricant / marque: Sumida Corporation
Description du produit FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM
Livret des spécifications: 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 0624CDMCCDS-R22MC
Modèle de produit 0624CDMCCDS-R22MC Fabricant Sumida Corporation
La description FIXED IND 220NH 22A 3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 221551 pcs Fiche technique 0624CDMCCDS-R22MC.pdf
Type Molded Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
Blindage Shielded Séries 0624CDMC/DS
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0624CDMCCDS-R22MC-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Metal Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220nH Shielded Molded Inductor 22A 3 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3 mOhm Max Note actuelle 22A
Courant - Saturation 36.1A