WW3DT250R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3DT250R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3DT250R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 250 OHM 3W 0.5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3DT250R.pdf2.WW3DT250R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3DT250R
Modèle de produit WW3DT250R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 250 OHM 3W 0.5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 164068 pcs Fiche technique 1.WW3DT250R.pdf2.WW3DT250R.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 250 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3 250 0.5% R