WW3DBR825
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3DBR825 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3DBR825
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.825 OHM 3W 0.5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3DBR825.pdf2.WW3DBR825.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3DBR825
Modèle de produit WW3DBR825 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.825 OHM 3W 0.5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 138131 pcs Fiche technique 1.WW3DBR825.pdf2.WW3DBR825.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 825 mOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3 0.825 0.5% B