WW3AJB2R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AJB2R70 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3AJB2R70
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3AJB2R70.pdf2.WW3AJB2R70.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW3AJB2R70
Modèle de produit WW3AJB2R70 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 2.7 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 264412 pcs Fiche technique 1.WW3AJB2R70.pdf2.WW3AJB2R70.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.218" Dia x 0.500" L (5.54mm x 12.70mm)
Séries WW La résistance 2.7 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3A 2.7 5% B