WW3AFT47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AFT47R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW3AFT47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47 OHM 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW3AFT47R0.pdf2.WW3AFT47R0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WW3AFT47R0
Modèle de produit WW3AFT47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47 OHM 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 169531 pcs Fiche technique 1.WW3AFT47R0.pdf2.WW3AFT47R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Séries WW La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 3A 47 1% R