WW2JB6R80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2JB6R80 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2JB6R80
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 6.8 OHM 1.5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2JB6R80.pdf2.WW2JB6R80.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2JB6R80
Modèle de produit WW2JB6R80 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 6.8 OHM 1.5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262586 pcs Fiche technique 1.WW2JB6R80.pdf2.WW2JB6R80.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 6.8 Ohms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 6.8 5% B
WW26.85%B
WW26.85%B-ND
WW26.8JB
WW26.8JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 6.8 Ohms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound