WW2JB560R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2JB560R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2JB560R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 560 OHM 1.5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2JB560R.pdf2.WW2JB560R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2JB560R
Modèle de produit WW2JB560R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 560 OHM 1.5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 260870 pcs Fiche technique 1.WW2JB560R.pdf2.WW2JB560R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 560 Ohms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 560 5% B