WW2FTR220
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2FTR220 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2FTR220
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.22 OHM 1.5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2FTR220.pdf2.WW2FTR220.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2FTR220
Modèle de produit WW2FTR220 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.22 OHM 1.5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 220146 pcs Fiche technique 1.WW2FTR220.pdf2.WW2FTR220.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 220 mOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2 0.22 1% R