WW2FTR150
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2FTR150
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.15 OHM 1.5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2FTR150.pdf2.WW2FTR150.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2FTR150
Modèle de produit WW2FTR150 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.15 OHM 1.5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 219296 pcs Fiche technique 1.WW2FTR150.pdf2.WW2FTR150.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±90ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 150 mOhms
Puissance (Watts) 1.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 150 mOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound