WW2AFB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW2AFB10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2AFB10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10 OHM 2.5W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2AFB10R0.pdf2.WW2AFB10R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2AFB10R0
Modèle de produit WW2AFB10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10 OHM 2.5W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 224642 pcs Fiche technique 1.WW2AFB10R0.pdf2.WW2AFB10R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.550" L (3.96mm x 13.97mm)
Séries WW La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 2.5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 2A 10 1% B