WW2ABT250R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW2ABT250R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 250 OHM 2.5W 0.1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW2ABT250R.pdf2.WW2ABT250R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de WW2ABT250R
Modèle de produit WW2ABT250R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 250 OHM 2.5W 0.1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122831 pcs Fiche technique 1.WW2ABT250R.pdf2.WW2ABT250R.pdf
Tolérance ±0.1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.370" L (3.96mm x 9.40mm)
Séries WW La résistance 250 Ohms
Puissance (Watts) 2.5W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 250 Ohms ±0.1% 2.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound