WW12FT110R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT110R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW12FT110R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 110 OHM 0.4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW12FT110R.pdf2.WW12FT110R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW12FT110R
Modèle de produit WW12FT110R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 110 OHM 0.4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191250 pcs Fiche technique 1.WW12FT110R.pdf2.WW12FT110R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Séries WW La résistance 110 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW H 110 1% R