WW12FT10R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT10R2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW12FT10R2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10.2 OHM 0.4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW12FT10R2.pdf2.WW12FT10R2.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de WW12FT10R2
Modèle de produit WW12FT10R2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10.2 OHM 0.4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 205546 pcs Fiche technique 1.WW12FT10R2.pdf2.WW12FT10R2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
Séries WW La résistance 10.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW H 10.2 1% R