WW10JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW10JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 10W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW10JB100R.pdf2.WW10JB100R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de WW10JB100R
Modèle de produit WW10JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 10W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81823 pcs Fiche technique 1.WW10JB100R.pdf2.WW10JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Séries WW La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 10 100 5% B