WW10FT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW10FT75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW10FT75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75 OHM 10W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW10FT75R0.pdf2.WW10FT75R0.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de WW10FT75R0
Modèle de produit WW10FT75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75 OHM 10W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85025 pcs Fiche technique 1.WW10FT75R0.pdf2.WW10FT75R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Séries WW La résistance 75 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 10 75 1% R