WRF3JB47R0
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF3JB47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 3W 47 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF3JB47R0.pdf2.WRF3JB47R0.pdf
  • Message
Spécifications de WRF3JB47R0
Modèle de produit WRF3JB47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 3W 47 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4109 pcs Fiche technique 1.WRF3JB47R0.pdf2.WRF3JB47R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Séries WRF La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 3 47 5% A