WRF3JB3R00
Présentation du produit
Modèle de produit: WRF3JB3R00
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES WW 3W 3 OHM 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WRF3JB3R00.pdf2.WRF3JB3R00.pdf
  • Message
Spécifications de WRF3JB3R00
Modèle de produit WRF3JB3R00 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES WW 3W 3 OHM 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4241 pcs Fiche technique 1.WRF3JB3R00.pdf2.WRF3JB3R00.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -80/ +900ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Séries WRF La résistance 3 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WRF 3 3 5% A
WRF335%A
WRF335%A-ND
WRF33JA
WRF33JA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 3 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound