VM5JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM5JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 5W 100 OHM 5% VERT
Livret des spécifications: 1.VM5JB100R.pdf2.VM5JB100R.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de VM5JB100R
Modèle de produit VM5JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 5W 100 OHM 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 564238 pcs Fiche technique 1.VM5JB100R.pdf2.VM5JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries VM La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms VM 5 100 5% B