VM5JB22R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB22R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM5JB22R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 5W 22 OHM 5% VERT
Livret des spécifications: 1.VM5JB22R0.pdf2.VM5JB22R0.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de VM5JB22R0
Modèle de produit VM5JB22R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 5W 22 OHM 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 602101 pcs Fiche technique 1.VM5JB22R0.pdf2.VM5JB22R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries VM La résistance 22 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms VM 5 22 5% B
VM5225%B
VM5225%B-ND
VM522JB
VM522JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.024" (26.00mm)
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound