VM2JB68R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM2JB68R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM2JB68R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERM WW 2W 68 OHM 2W 5% VERT
Livret des spécifications: 1.VM2JB68R0.pdf2.VM2JB68R0.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de VM2JB68R0
Modèle de produit VM2JB68R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERM WW 2W 68 OHM 2W 5% VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 595137 pcs Fiche technique 1.VM2JB68R0.pdf2.VM2JB68R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Séries VM La résistance 68 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms VM 2 68 5% B
VM2685%B
VM2685%B-ND
VM268JB
VM268JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm)
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 68 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composition Wirewound