VM2JB47R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM2JB47R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VM2JB47R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47 OHM 2W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.VM2JB47R0.pdf2.VM2JB47R0.pdf
1800 pcs
  • Message
Spécifications de VM2JB47R0
Modèle de produit VM2JB47R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47 OHM 2W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 601134 pcs Fiche technique 1.VM2JB47R0.pdf2.VM2JB47R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±300ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
Séries VM La résistance 47 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 47 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound