RVC2512FT75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2512FT75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC2512FT75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75 OHM 1% 1W 2512
Livret des spécifications: 1.RVC2512FT75R0.pdf2.RVC2512FT75R0.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC2512FT75R0
Modèle de produit RVC2512FT75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75 OHM 1% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324226 pcs Fiche technique 1.RVC2512FT75R0.pdf2.RVC2512FT75R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Séries RVC La résistance 75 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms RVC 2512 75 1% R