RVC2512FT511R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC2512FT511R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC2512FT511R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 511 OHM 1% 1W 2512
Livret des spécifications: 1.RVC2512FT511R.pdf2.RVC2512FT511R.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC2512FT511R
Modèle de produit RVC2512FT511R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 511 OHM 1% 1W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 322106 pcs Fiche technique 1.RVC2512FT511R.pdf2.RVC2512FT511R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 2512 Taille / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
Séries RVC La résistance 511 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2512 (6432 Metric) Autres noms RVC 2512 511 1% R