RVC0805FT221R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0805FT221R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC0805FT221R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 220 OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: RVC0805FT221R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC0805FT221R
Modèle de produit RVC0805FT221R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 220 OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1179002 pcs Fiche technique RVC0805FT221R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RVC La résistance 220 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms Q4872887
RVC0805221R1%R
RVC0805221R1%R-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.024" (0.60mm)
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 220 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film Composition Thick Film