RVC0805FT154R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RVC0805FT154R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RVC0805FT154R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 154 OHM 1% 1/8W 0805
Livret des spécifications: 1.RVC0805FT154R.pdf2.RVC0805FT154R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RVC0805FT154R
Modèle de produit RVC0805FT154R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 154 OHM 1% 1/8W 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1267999 pcs Fiche technique 1.RVC0805FT154R.pdf2.RVC0805FT154R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0805 Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RVC La résistance 154 Ohms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms RVC 0805 154 1% R