RV511K14T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV511K14T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV511K14T
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Livret des spécifications: RV511K14T.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RV511K14T
Modèle de produit RV511K14T Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 585287 pcs Fiche technique RV511K14T.pdf
Tension de Varistance (Typ) 510V Tension de Varistance (Min) 459V
Tension de varistance (max.) 561V Séries RV
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Disc 14mm
Autres noms RV511K14TTR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits 1 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) DC Volts Maximum 415V
Volts AC Maximum 320V Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Énergie 121J
Description détaillée 510V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Current - Surge 4.5kA
Capacitance @ Fréquence 390pF @ 1kHz