RV511K10T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RV511K10T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RV511K10T
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
Livret des spécifications: RV511K10T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de RV511K10T
Modèle de produit RV511K10T Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 249564 pcs Fiche technique RV511K10T.pdf
Tension de Varistance (Typ) 510V Tension de Varistance (Min) 459V
Tension de varistance (max.) 561V Séries RV
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Disc 10mm
Autres noms RV511K10TCT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de circuits 1 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) DC Volts Maximum 415V
Volts AC Maximum 320V Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Énergie 69J
Description détaillée 510V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm Current - Surge 2.5kA
Capacitance @ Fréquence 200pF @ 1kHz