RSPF3JA150R
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF3JA150R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150 OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF3JA150R.pdf2.RSPF3JA150R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF3JA150R
Modèle de produit RSPF3JA150R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150 OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 373995 pcs Fiche technique 1.RSPF3JA150R.pdf2.RSPF3JA150R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSPF La résistance 150 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 3 150 5% T