RSPF3JA150K
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF3JA150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150K OHM 3W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF3JA150K.pdf2.RSPF3JA150K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF3JA150K
Modèle de produit RSPF3JA150K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150K OHM 3W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 601579 pcs Fiche technique 1.RSPF3JA150K.pdf2.RSPF3JA150K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSPF La résistance 150 kOhms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 150 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film