RSPF2JT100K
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2JT100K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2JT100K.pdf2.RSPF2JT100K.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2JT100K
Modèle de produit RSPF2JT100K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1227493 pcs Fiche technique 1.RSPF2JT100K.pdf2.RSPF2JT100K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 100 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 2 100K 5% R