RSPF2JA180K
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2JA180K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 180K OHM 2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2JA180K.pdf2.RSPF2JA180K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2JA180K
Modèle de produit RSPF2JA180K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 180K OHM 2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1257602 pcs Fiche technique 1.RSPF2JA180K.pdf2.RSPF2JA180K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 180 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 2 180K 5% T