RSPF2FT15K0
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2FT15K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 15K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2FT15K0.pdf2.RSPF2FT15K0.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2FT15K0
Modèle de produit RSPF2FT15K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 15K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 739295 pcs Fiche technique 1.RSPF2FT15K0.pdf2.RSPF2FT15K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 15 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF 2 15K 1% R