RSPF2FT12K1
Présentation du produit
Modèle de produit: RSPF2FT12K1
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 12.1K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSPF2FT12K1.pdf2.RSPF2FT12K1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSPF2FT12K1
Modèle de produit RSPF2FT12K1 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 12.1K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 566369 pcs Fiche technique 1.RSPF2FT12K1.pdf2.RSPF2FT12K1.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température -200/ +350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries RSPF La résistance 12.1 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms RSPF2FT12K1CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 12.1 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film