RSMF2FT261R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT261R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2FT261R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 261 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2FT261R.pdf2.RSMF2FT261R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2FT261R
Modèle de produit RSMF2FT261R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 261 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1083267 pcs Fiche technique 1.RSMF2FT261R.pdf2.RSMF2FT261R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 261 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 2 261 1% R