RSMF2FT23K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FT23K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSMF2FT23K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 23.2K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSMF2FT23K2.pdf2.RSMF2FT23K2.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RSMF2FT23K2
Modèle de produit RSMF2FT23K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 23.2K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1077818 pcs Fiche technique 1.RSMF2FT23K2.pdf2.RSMF2FT23K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSMF La résistance 23.2 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RSM 2 23.2K 1% R