RSF2FT470K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RSF2FT470K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FT470K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 470K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: RSF2FT470K.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FT470K
Modèle de produit RSF2FT470K Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES 470K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1713501 pcs Fiche technique RSF2FT470K.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation Axial Epaisseur (max) ±200ppm/°C
Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) Séries RSF
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Axial
Autres noms Q4632755
RSF 2 470K 5%
RSF 2 470K 5%-ND
RSF 2 470K 5%R
RSF 2 470K 5%R-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C
Référence fabricant RSF2FT470K Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety FIFO 2
Description élargie 470k Ohm ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film ESR (résistance série équivalente) ±1%
La description RES 470K OHM 2W 1% AXIAL Coating, Type de logement Metal Oxide Film