RSF2FT44K2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FT44K2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FT44K2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 44.2K OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FT44K2.pdf2.RSF2FT44K2.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FT44K2
Modèle de produit RSF2FT44K2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 44.2K OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 830710 pcs Fiche technique 1.RSF2FT44K2.pdf2.RSF2FT44K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 44.2 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 44.2K 1% R
RS 2 44.2K 1% R-ND
RS244.2K1%R
RS244.2K1%R-ND
RS244.2KFR
RS244.2KFR-ND
RSF 2 44.2K 1% R
RSF 2 44.2K 1% R-ND