RSF1JB820R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB820R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF1JB820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF1JB820R.pdf2.RSF1JB820R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF1JB820R
Modèle de produit RSF1JB820R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 820 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2187152 pcs Fiche technique 1.RSF1JB820R.pdf2.RSF1JB820R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSF La résistance 820 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RSF 1 820 5% A
RSF 1 820 5% A-ND