RSF1JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB75R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF1JB75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF1JB75R0.pdf2.RSF1JB75R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF1JB75R0
Modèle de produit RSF1JB75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2223429 pcs Fiche technique 1.RSF1JB75R0.pdf2.RSF1JB75R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Séries RSF La résistance 75 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms RS 1 75 5% A
RS 1 75 5% A-ND
RS1755%A
RS1755%A-ND
RS175JA
RS175JA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 75 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film