RNF18FAD47K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FAD47K5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18FAD47K5
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 47.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18FAD47K5.pdf2.RNF18FAD47K5.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18FAD47K5
Modèle de produit RNF18FAD47K5 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 47.5K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3544392 pcs Fiche technique 1.RNF18FAD47K5.pdf2.RNF18FAD47K5.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 47.5 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/8 T1 47.5K 1% T