RNF18FAD453K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18FAD453K Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF18FAD453K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 453K OHM 1/8W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF18FAD453K.pdf2.RNF18FAD453K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF18FAD453K
Modèle de produit RNF18FAD453K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 453K OHM 1/8W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3058959 pcs Fiche technique 1.RNF18FAD453K.pdf2.RNF18FAD453K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
Séries RNF La résistance 453 kOhms
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 453 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film