RNF12FTC787R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC787R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FTC787R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 787 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FTC787R.pdf2.RNF12FTC787R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FTC787R
Modèle de produit RNF12FTC787R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 787 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2215326 pcs Fiche technique 1.RNF12FTC787R.pdf2.RNF12FTC787R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 787 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/2 T2 787 1% R