RNF12FTC76R8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12FTC76R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12FTC76R8
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 76.8 OHM 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12FTC76R8.pdf2.RNF12FTC76R8.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12FTC76R8
Modèle de produit RNF12FTC76R8 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 76.8 OHM 1/2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1941511 pcs Fiche technique 1.RNF12FTC76R8.pdf2.RNF12FTC76R8.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 76.8 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF12FTC76R8CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 76.8 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film Composition Metal Film