RMCF1206FG10R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG10R2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF1206FG10R2
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10.2 OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.RMCF1206FG10R2.pdf2.RMCF1206FG10R2.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF1206FG10R2
Modèle de produit RMCF1206FG10R2 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10.2 OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8597095 pcs Fiche technique 1.RMCF1206FG10R2.pdf2.RMCF1206FG10R2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RMCF La résistance 10.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200
Taux d'échec - Description détaillée 10.2 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film