RMCF1206FG10M0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FG10M0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF1206FG10M0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 10M OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: 1.RMCF1206FG10M0.pdf2.RMCF1206FG10M0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF1206FG10M0
Modèle de produit RMCF1206FG10M0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 10M OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5136504 pcs Fiche technique 1.RMCF1206FG10M0.pdf2.RMCF1206FG10M0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Séries RMCF La résistance 10 MOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms RMC 1/8 10M 1% G