RMCF0603FG18K7
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603FG18K7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0603FG18K7
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603
Livret des spécifications: 1.RMCF0603FG18K7.pdf2.RMCF0603FG18K7.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0603FG18K7
Modèle de produit RMCF0603FG18K7 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES SMD 18.7K OHM 1% 1/10W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15360926 pcs Fiche technique 1.RMCF0603FG18K7.pdf2.RMCF0603FG18K7.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 0.1W, 1/10W
Tension - Ventilation 0603 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Séries RMCF
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 0603 (1608 Metric)
Autres noms RMC 1/16 18.7K 1% G