RMCF0603FG18K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FG18K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCF0603FG18K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 18K OHM 1% 1/10W 0603
Livret des spécifications: 1.RMCF0603FG18K0.pdf2.RMCF0603FG18K0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCF0603FG18K0
Modèle de produit RMCF0603FG18K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 18K OHM 1% 1/10W 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17148894 pcs Fiche technique 1.RMCF0603FG18K0.pdf2.RMCF0603FG18K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0603 Taille / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Séries RMCF La résistance 18 kOhms
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0603 (1608 Metric) Autres noms RMCF0603FG18K0-ND
RMCF0603FG18K0TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.022" (0.55mm)
Caractéristiques Automotive AEC-Q200 Taux d'échec -
Description détaillée 18 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composition Thick Film