RC14JB22K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RC14JB22K0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RC14JB22K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 22K OHM 1/4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RC14JB22K0.pdf2.RC14JB22K0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RC14JB22K0
Modèle de produit RC14JB22K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 22K OHM 1/4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 556299 pcs Fiche technique 1.RC14JB22K0.pdf2.RC14JB22K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries RC La résistance 22 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Bulk